В восьми Подмосковных парках заработали катки

В восьми Подмосковных парках заработали катки

С 1 по 3 декабря 2022 года в Подмосковных парках откроется более десяти катков. Это ли не знак, что пора доставать коньки, надевать шапку с шарфом и отправляться учиться фигурному (а, может, и не очень) катанию!

Варя Муравьёва
1697
читать меньше минуты

Уже 1 декабря 2022 года заработали ледовые площадки в городских парках таких Подмосковных городов, как Долгопрудный, Реутов, Дрезна, а также в Мытищинском центральном парке, в парке 30-летия Победы в Орехово-Зуеве, в Детском парке культуры и отдыха и в парке им. Талалихина в Подольске, в парке семейного отдыха в Дубне.

Со 2 декабря 2022 года каток откроется в парке «Пехорка» в Балашихе и в Центральном городском парке Ногинска, а 3 декабря 2022 года можно будет покататься на коньках в Сестрорецком парке в Клину и в парке «Ёлочки» в Домодедово.

Зимой в Подмосковье будут работать 765 катков, и только 24 из них — с искусственным льдом, а 194 катка откроются в общественных пространствах, на спортивных объектах, в парках, 571 каток зальют на хоккейных коробках.

Как там с планами на новогодние, кстати? Вот предлагаем большой гид о городах, куда можно доехать зимой на машине. А ещё у нас есть список мест, где ты сможешь увидеть северного оленя и даже попробовать поискать там одного с красным носом (ну или хотя бы почесать всех за ушком!). 

Делаю тройной тулуп

Источник: Интерфакс

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, путешествия по России
В начало статьи
1697
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться