В Дании построили вертикальную тропу-небоскрёб

В Дании построили вертикальную тропу-небоскрёб

Если ты едешь в Копенгаген, обязательно прочитай наш гид по городу, а ещё включи в список мест для посещения новую достопримечательность — лесную башню Treetop Experience. Знаем, звучит немного дико, поэтому расскажем детали.

Елена Киселёва
1989
читать меньше минуты

В часе езды от датской столицы в парке Camp Adventure построили вертикальную спиральную тропу, которая выглядит как башня. Она поднимается над лесом на целых 45 метров, а со смотровой площадки наверху можно увидеть соседнюю Швецию. Но для начала нужно собраться с духом и пройти 900 метров вверх — надеемся, у тебя нет страха высоты.

Билет на башню стоит 125 крон (1200 руб.), если покупаешь его онлайн заранее. В день посещения что онлайн, что на месте вход обойдётся в 150 крон (1445 руб.).

Если боишься высоты, просто погуляй по многочисленным тропам парка или покатайся по окрестностям на велике. Кстати, если тебе в целом интересны велопутешествия по Европе, читай детали, как подготовиться к такой поездке.

Источник: «Тонкости туризма»

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
В начало статьи
1989
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться