День Святого Патрика пройдет онлайн

День Святого Патрика пройдет онлайн

Если ты добрый, весёлый, любишь пить, петь, танцевать и наряжаться в зелёное, то в душе ты настоящий ирландец! И в этом году у тебя есть возможность присоединиться к главному празднику страны — Дню Святого Патрика: фестиваль второй год подряд будет проходить онлайн.

Виктория Синицына
1996
читать меньше минуты

Напомним, традиционно 17 марта по всему миру проходят парады, посвященные главному покровителю Ирландии — Святому Патрику. Самый колоритный, масштабный и запоминающийся парад, конечно же, на родине праздника. 

Фестиваль будет транслироваться на сайте с 12 по 17 марта 2021 года. В программе традиционная музыка, театральные представления, объекты искусства, перформансы, поэзия, ирландские истории, экскурсии и многое другое.

Решение об отмене парада связано с ростом числа заболевших в стране: 8 января Ирландия сообщила о более чем 8000 новых случаях заражения — это самый высокий показатель с начала пандемии. Ирландское правительство даже рассматривает вопрос о продлении карантинных ограничений ещё на шесть недель.

Источник: Travel+Leisure

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: Ирландия, новости
В начало статьи
1996
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться