«Аэрофлот» полетит в Бангкок, Коломбо и Гоа

«Аэрофлот» полетит в Бангкок, Коломбо и Гоа

Авиакомпания «Аэрофлот» возобновит полёты в Бангкок (Таиланд) и Коломбо (Шри-Ланка) в октябре 2022 года, а уже в ноябре этого года — в Гоа. Напоминаем про правила въезда. 

Варя Муравьёва
2069
читать меньше минуты

С 9 октября 2022 года авиакомпания будет совершать полёты в Коломбо дважды в неделю, в Бангкок семь раз в неделю с 30 октября 2022 года, а с 2 ноября 2022 года в Гоа трижды в неделю. Продажи билетов в Коломбо и Бангкок уже открылись, а в Гоа начнутся в ближайшее время.

Для въезда на Шри-Ланку нужен сертификат о вакцинации («Спутник V» подходит) на английском языке — для привитых; ПЦР-тест не старше 72 часов — для непривитых. Также нужно получить электронное разрешение ETA (выдают на 30 дней).

Для въезда в Таиланд с 1 октября 2022 года больше не понадобится сертификат о вакцинации или результаты ПЦР-теста, Королевство отменило все ковидные ограничения. Тебе понадобится загранпаспорт, действительный не менее 6 месяцев, и виза, если пребывание в стране превышает 30 дней.

Для въезда в Индию нужен ПЦР-тест не старше 72 часов. Однако путешественникам без прививки для перемещения по стране необходимо показывать результаты свежего ПЦР-теста (обновлять каждые три дня). Также для посещения страны необходимо заполнить форму: загрузить результаты ПЦР-теста, сертификат о вакцинации («Спутник V» подходит) и указать перемещения за последние 14 дней. Помимо этого, следует установить приложение Aarogya Setu и самостоятельно отслеживать состояние здоровья.

Кстати, у нас в блоге есть список стран, в которые также можно попасть прямыми рейсами. 

Подготовиться к поездке

Источник: Известия

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
2069
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться