В Туле запустили такси для путешественников

В Туле запустили такси для путешественников

К Новому году в Туле запускают специальную новогоднюю услугу — туристическое такси. Водители проведут экскурсии пассажирам прямо в дороге до места назначения.

Елена Киселёва
1507
1
читать меньше минуты

Во время поездки таксисты расскажут об основных достопримечательностях города: историю Тульского кремля, здания музея «Тульские самовары» или усадеб на улице Менделеевской. Стоимость поездки на таком такси не будет отличаться от обычной. Туристическое такси работает с 7 декабря по 7 января.

Двадцать водителей, участвующих в проекте, уже проходят обучение. Туристическое такси — часть проекта «Тула — новогодняя столица России». В программе — бонусы и спецпредложения от местных театров, отелей, ресторанов и магазинов сувениров. Чтобы воспользоваться ими, нужно получить бейдж «Гость Тулы». Его выдадут бесплатно в Штабе приема гостей, Туристско-информационном центре, на стойках в гостиницах и на вокзалах — просто предъяви паспорт.

Ну а если ты решишь провести праздники в Москве, мы подготовили для тебя отдельный гид.

Источник: Turizm.ru

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: Россия, Тула
В начало статьи
1507
1
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться