В России возродили морские круизы

В России возродили морские круизы

Отдых на просторах России все ещё остаётся актуальным, и теперь в стране появится обожаемый многими морской all-inclusive.

Виктория Синицына
6,3 тыс.
читать меньше минуты

В этом году для путешественников возродили морские круизы. На днях представители судоходной компании «ВодоходЪ» анонсировали запуск морского круиза в формате all-inclusive. Маршрут туда-обратно занимает две недели и проходит через Ростов-на-Дону, Азов, порт Кавказ – Новороссийск и Анапу. 

Круиз включает трансфер, проживание в комфортных каютах площадью до 20 кв. м с панорамными окнами и балконами. У путешественников будет возможность позагорать на шезлонгах на палубе площадью 2000 кв.м. Во время круиза предусмотрено питание по системе «шведский стол» или по меню (a’la carte).

Во время плавания будет организована масштабная развлекательная программа: мастер-классы, концерты, танцы, возможность посетить спа с хамамом и сауной, фитнес-зал. Для детей — детская комната с услугами няни. Главная изюминка — экскурсии в местах остановок и купание в море.

По предварительным данным стоимость круиза all-inclusive на двоих составит от 167 000 руб. Больше вариантов для путешествий на корабле по водным гладям России найдёшь в этой статье.

Источник: АТОР

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, путешествия по России
В начало статьи
6,3 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться