Организаторы представили список локаций, включающий Нижегородский кремль, Чкаловскую лестницу, Мытный рынок и другие ключевые места.
Кураторы фестиваля анонсировали выставки на противоположном берегу города. Открытие состоится с концертом в локомотивном депо завода «Красное Сормово», а в «Пакгаузах» художники представят перформанс с роботизированными псами.
В 2025 году новыми площадками станут Мещерское озеро и башня крекинга. На озере пройдёт водное шоу с фонтаном и световыми проекциями, а на стену заброшенной башни крекинга — которую в народе называют «Колизеем» — будет проецироваться инсталляция.
В заречной части города выставка охватит планетарий им. Гречко, Главный ярмарочный дом и другие места.
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир
вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных
направлений на все случаи и для любых компаний.
В детстве мечтала найти место, где заканчивается дождь, попробовать все блюда мира и научиться строить шалаш из веток. Сейчас мечтаю завести собаку, купить дом на колёсах и объехать на нём всю Россию.