В Лас-Вегасе откроется курорт, отказавшийся от азартных игр

В Лас-Вегасе откроется курорт, отказавшийся от азартных игр

Город греха, город огней, город, где в одно мгновение можно стать миллионером или потерять всё — Лас-Вегас, или место, где всё превращается в азартную игру. Кто из нас не мечтал отправиться «ставить на чёрное» в надежде сорвать джекпот и окунуться в luxury-жизнь. В 2024 году в мировой столице развлечений откроется Majestic Las Vegas — курорт, делающий самую большую ставку: на отказ от азартных игр. 

Виктория Синицына
2072
читать меньше минуты

На территории роскошного курортного центра построят пятизвездочный отель на 720 номеров с шестью ресторанами, площадью в европейском стиле во внутреннем дворе с танцующими фонтанами, открытым бассейном и четырехэтажным спа-салоном.

Этажи с 51-го по 60-й будут занимать Sky Suites — корпоративные пространства, стоимость которых начинается от 10 миллионов долларов.

«Пришло время Лас-Вегасу предложить роскошный вариант для тех, кто приезжает в город не за азартными играми», — сказал один из архитекторов Majestic Las Vegas Лоренцо Доумани. «Если вы хотите расслабиться в роскоши, провести встречу или мероприятие в собственном корпоративном пространстве, Majestic Las Vegas обеспечит идеальное сочетание изысканности, роскоши и стратегического расположения».

На проект выделено 850 млн долларов, старт строительства назначен на 4 июля 2021 года. 

Источник: Travel+Leisure
Фото: Majestic Las Vegas

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: Лас-Вегас
В начало статьи
2072
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться