Туркомпания предложила работу мечты

Туркомпания предложила работу мечты

Туристическая компания Ocean Florida разместила необычную вакансию. Успешный соискатель будет в течение трёх недель тестировать лучшие тематические парки, в числе которых Walt Disney World и Universal Studio.

Антон Плескачёв
1812
1
читать меньше минуты

В обязанности счастливчика войдут катание на аттракционах без очередей, просмотр шоу, походы по ресторанам и т. д. Фирма покроет все расходы тестировщика парков и даже позволит ему взять с собой друга или родственника.

Чтобы фиксировать яркие моменты и самочувствие в это время, Ocean Florida предоставит работнику камеру и фитнес-браслет. В итоге сотрудник должен составить подробный отзыв о каждом парке с общими впечатлениями, описанием мест, где можно купить сувениры, сделать удачное фото, вкусно перекусить и т. д.

Оплата столь тяжёлого труда тоже полагается. По итогам трёхнедельной поездки по паркам развлечений сотрудник получит 3000 фунтов стерлингов.

Если планируешь путешествие в США не ради работы мечты, а чтобы отдохнуть, читай нашу подробную инструкцию по получению американской визы.

Источник: «РИА Новости»

Фото: VIAVAL/Shutterstock

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
1812
1
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться