Сотрудники аэропортов рассказали, что происходит с забытыми деньгами туристов

Сотрудники аэропортов рассказали, что происходит с забытыми деньгами туристов

Сотрудники служб безопасности аэропортов сохраняют всю забытую путешественниками мелочь. Как рассказали в Администрации транспортной безопасности США, американцы и гости страны оставляют в аэропортах Штатов около миллиона долларов в год.

Антон Плескачёв
2,3 тыс.
читать меньше минуты

Мелочь, которую забывают пассажиры во время досмотра, сотрудники службы безопасности имеют право тратить по своему усмотрению. Оказывается, законодательство США не содержит запрета на это.

Правда, чаще всего деньги идут в бухгалтерию, а оттуда — на финансирование различных программ. Например, эти средства могут пойти на обновление систем безопасности, поощрение сотрудников и даже организацию корпоративных вечеринок.

Расстаться с мелочью, которая немного порадует бравых ребят, отвечающих за твою безопасность, не большая потеря. А вот другие расходы в поездке могут оказаться существенными. Читай в нашем блоге о том, как поехать в отпуск и не обанкротиться.

Источник: «РИА Новости»

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
2,3 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться