Сочи–Турция: морской круиз

Сочи–Турция: морской круиз

Совсем скоро можно будет приехать в Сочи и с легкостью переместиться в Турцию: власти курорта рассматривают запуск морских круизов между странами.

Виктория Синицына
3,8 тыс.
читать меньше минуты

На сайте порта Сочи появилась информация о трёх круизных рейсах в Турцию и Египет по маршруту Сочи Стамбул Александрия на одиннадцати палубном лайнере Astoria Grande. 

Путешественников ждет насыщенный маршрут: Сочи день в море Стамбул Конаклы Чешме Мармарис день в море Александрия (два дня) день в море Анталия Бодрум день в море Стамбул день в море Сочи.

Рейсы запланированы на 26 ноября, 10 и 24 декабря 2021 года. Однако точная дата начала продажи билетов пока не объявлена. 

Если решишь отправиться в увлекательное морское путешествие, предлагаем несколько дней уделить прекрасного городу Сочи. Мы подготовили гид, в котором рассказываем, как расслабиться в городе, если всё основное ты уже видел.

Задержусь в Сочи!

Источник: Туристер

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: Египет, новости, Россия, Турция
В начало статьи
3,8 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться