Отдыхать в Доминикане стало ещё удобнее

Отдыхать в Доминикане стало ещё удобнее

На шикарные карибские пляжи и так можно было попасть без сертификатов и справок, а теперь ограничения отменили и внутри страны.

Екатерина Оксак
2,9 тыс.
читать меньше минуты

Промокод на отпуск в Доминикане

Если спишь и видишь, как бы сбежать на Карибы, спешим порадовать тебя промокодом NEW-OPEN-2022 на скидку 5% при бронировании и оплате отеля на сайте Ostrovok.ru или в мобильном приложении. Он действует до 27 февраля 2022 года включительно!

Президент Доминиканы Луис Абинадер объявил, что страна нуждается в эмоциональном восстановлении (понимаем) и отказе от мер, принятых в период пандемии (поддерживаем!). С 17 февраля 2022 года антиковидные документы не потребуют ни в каких заведениях, а ещё можно будет не носить маски и гулять до утра.

Напомним правила въезда в Доминикану: действующий загранпаспорт (логично), заполненная до вылета анкета и… всё! Визы, сертификаты, справки и ПЦР-тесты не понадобятся. Единственное, по прилёте могут попросить пройти экспресс-тестирование (это бесплатно).

Улететь на курорты Доминиканы прямыми рейсами можно из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и других регионов. Кстати, до апреля в стране высокий сезон: сухо, тепло и восхитительно красиво.

На Карибы, на Карибы!

Источник: РИА

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: Доминиканская Республика, новости
В начало статьи
2,9 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться