Итоги-2011: главные события, пожелания и фотографии

Итоги-2011: главные события, пожелания и фотографии

Что запомнилось мне в 2011-м? ООН объявила 2011-й «Годом Лесов» и «Международным Годом Химии». На мировой арене наблюдалась небывалая политическая активность — все, наверное, начали опасаться конца света. Прогремела Арабская Весна, США объявили конец войны в Ираке, Евросоюз на грани распада из-за кризиса, а в россиянах проснулось чувство гражданской ответственности и мы вышли на улицы в протест нечестных выборов. Невозможно забыть ликования по поводу убийства Осамы и Гаддафи. Также ушло несколько великих людей (чего стоит один только Стив Джобс). Вышел посмертный альбом Эми Уайнхаус «Lioness», а ещё, нам показали конец саги о Гарри Поттере, и начало конца саги «Сумерки». Хотя, как-то много концов получается в моих итогах…

НО есть и хорошие новости! Наконец-то сыграли свадьбу принц Уильям и Кейт Мидлтон — британцы обрели новый повод для слухов, сплетен и икону стиля, которую уже сравнивают с Дианой. К концу 2011-го Новак Джокович оказался непобедим сорок три матча подряд — подвиг, который последний раз удавалось совершить только Джону Макинрою в 1984 году. Также 2011-й — год рождения Южного Судана, а в Нью-Йорке в этом году открылся мемориал 9/11. В мире интернета запомнился выход на биржу Groupon, а Facebook наконец-то запустили долгожданный timeline и поползли слухи об IPO весной 2012 — чтож, пожелаем им удачи!

Подведя очень-очень краткие итоги 2011-му, стала думать, что бы такое пожелать нашим дорогим читателям на Новый Год — искреннее и неизбитое. И решила, что лучше всего будет, если Островитяне напишут свои пожелания коллегам, друзьям, близким и любимым, а я их опубликую. Лучшие пожелания — под катом.

Полина Меламед
4,6 тыс.
4 минуты чтения

Дорогие друзья! Поздравляю вас всех с наступающим Новым 2012 Годом и хочу сказать вам: улыбайтесь чаще, смейтесь больше, путешествуйте и всегда помните, что наша жизнь так коротка, что тратить ее на переживания – глупо. Наслаждайтесь ею и она обязательно ответит вам взаимностью!

— Мария Лукина (автор блога)

Апрель 2011: свадьба Кейт Миддлтон и Принца Уильяма Виндзора. Официальная свадебная фотография герцога и герцогини Кембриджских.

«Счастья в личной жизни, радости общения с интересными людьми, прорывных достижений на работе и личностного роста.»

— Антон Бут (project manager)

«Себе и тем, кто рядом, я хочу пожелать открытий: путешественникам — тех, что связаны с поездками, домоседам — тех, что связаны с познанием себя. И приятных душевных волнений!»

— Дарья Сиротина (автор блога)

«Хочу ещё больше интересных задач, а близким почаще меня видеть.»

— Денис Танаев (директор по продукту)

«Очень хочется, чтобы в Новом году каждый из нас, наконец, сделал то, о чем давно мечтал. И исполнил хотя бы одно желание самого близкого человека.»

— Елена Демидова (автор блога)

«Хочу пожелать всем крепкого здоровья. Всего можно добиться, если вы бодры, здоровы, и вас ничто не беспокоит! Будьте терпимее к тому, кто дорог вам и кому дороги вы! И 2012 будет сказочным!»

— Юля Олевсон (менеджер отдела по работе с отелями)

«В новом году желаю нам всем триллионы улыбок, веселых приключений и неисчерпаемого вдохновения. И не верить в конец света»

— Диана Герасина (автор блога)

Июль 2011: серб Новак Джокович выигрывает Уимблдонский теннисный турнир. На фото: действующая 1я ракетка мира с призом.

«Я хочу пожелать всем в новом году — верить в свои силы! Непоколебимо верить. Даже, когда кажется, что их уже нет — в этом мире возможно все!»

— Олеся Кащеева (HR менеджер)

«Конечно же, желаю много интересных путешествий, ну а если не всегда получается отправиться в длительную поездку, то уметь почувствовать себя путешественником в своем городе, видеть необычное в обычном, открывать новые места, испытывать яркие эмоции и, конечно же, делиться этим с окружающими.»

— Марина Лукьянцева-Хэворт (автор блога)

«Я желаю всем в Новом году гордиться своими победами, чувствовать себя счастливыми и открыть для себя, как минимум, ещё одну новую страну, в которую хотелось бы вернуться снова и снова «

— Ирина Силантьева

«Желаю всем нам достижения целей и позитива по жизни.»

— Федор Егоров (руководитель отдела по работе с отелями)

 

Декабрь 2011: в России и по всему миру проходят митинги «За Честный Выборы». На фото: на митинге 24/12 на пр. Сахарова наблюдались дружелюбные, смешные и даже злые плакаты.

«Нового, непознанного и прекрасного…!
Пусть ветер будет попутным, стихии — дружелюбными, а природа — первозданной!
И пусть красота этой удивительной Планеты всегда будет открыта для нас!»

— Крис Кирик (автор блога)

«Дорогие коллеги! Подходит к концу 2011 год, в котором в жизни каждого из нас произошли серьезные перемены. Почти весь наш коллектив в уходящем году принял решение покинуть теплые насиженные места и направить свою энергию на реализацию нашего амбициозного проекта, поэтому желаю, чтобы этот фундамент, заложенный в уходящем году, сделал свершения будущего обычной рутиной. Желаю нам всем, чтобы в наступающем Новом году мы сделали самую совершенную в мире платформу для бронирования отелей, стали Yandex’ом в туристической сфере, подписали тысяч 5-6 отелей в СНГ, построили их странички и двинулись дальше! Желаю, чтобы несмотря на профессиональные успехи люди оставались людьми, помнили о своих родных и любили их, чтобы все были здоровы и счастливы!»

— Евгений Ицаков (руководитель отдела по работе с отелями)

«Интересных путешествий и глубоких впечатлений в новом году!»

— Булат Ламбаев (social media менеджер)

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: фотографии
В начало статьи
4,6 тыс.
4 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться