На Фарерские острова приглашают 100 волонтеров

На Фарерские острова приглашают 100 волонтеров

С 16 по 17 апреля 2020 года Фарерские острова будут недоступны для посещения в связи с проведением технических работ на популярных туристических объектах.

Павел Холманских
3,0 тыс.
читать меньше минуты

Сейчас набирается группа из 100 волонтёров, которые примут участие в этих работах. Добровольцев обеспечат жильём, питанием и транспортом. Организаторы также планируют устроить праздничный ужин с местными жителями.

Каждый из волонтёров будет задействован в различных проектах. В 2020 году им предстоит заняться восстановлением размытых туристических маршрутов, а также адаптацией самой высокой горы на Фарерских островах — Слаттаратиндур.

Технические работы на островах будут проходить с 16 по 17 апреля. Туристам придётся покинуть острова не позднее 15 апреля и прилететь не раньше 18 числа. Волонтёры же могут самостоятельно путешествовать по островам до и после закрытия программы.

О том, что посмотреть и чем заняться на Фарерских островах, читай в нашем блоге.

Источник: 34travel

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
3,0 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться