Lonely planet назвал Россию лучшим направлением для интровертов

Lonely planet назвал Россию лучшим направлением для интровертов

Издательство Lonely Planet известно своими необычными рейтингами. Недавно в нём решили составить список стран, лучше всего подходящих для интровертов. И возглавила этот рейтинг Россия.

Елена Киселёва
2,2 тыс.
1
читать меньше минуты

Людям, которые любят путешествовать в одиночку, не жаждут попасть в шумные компании и выбирают спокойный отдых, может быть комфортно не везде. Эксперты изучали совокупность параметров: численность населения разных стран, количество маленьких отелей и парков, стоимость питания. Так Россия с её культурным и историческим наследием, а ещё обилием маленьких отелей и неравномерной плотностью населения попала в топ.

На второе место вышла Канада, а третье заняла Аргентина. Что в одной, что в другой стране путешественник без труда сможет остаться один на один с природой — будь то национальные парки страны кленового листа или тропы Патагонии.   В пятёрку также вошли Австралия и Финляндия.

Не важно, интроверт ты или нет. Если в планах на зиму есть отпуск, присмотрись к зимним путешествиям по России. В них каждый сможет найти что-то на свой вкус.

Источник: Turizm.ru

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: Россия
В начало статьи
2,2 тыс.
1
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться