Есть контакт: 3 способа связи с «Островком»

Есть контакт: 3 способа связи с «Островком»

На «Островке» заработали три новых канала связи: пользоваться ими так же удобно и просто, как бронировать отели. Где бы вы ни были и какой бы вопрос вас ни беспокоил  звоните, пишите: мы всегда на месте!

Екатерина Алексеева
6,9 тыс.
читать меньше минуты

В вашем распоряжении:

• чат в мобильном приложении. Скачивайте приложение «Островка» для iOS или Android и общайтесь с нами в режиме реального времени. Окно чата открывается сразу, как только вы выбираете соответствующую вкладку в боковом меню. Чтобы проиллюстрировать ваш вопрос или предложение, можете добавить фотографию или скриншот;

• чат в «Базе знаний». Мы уже писали об обновленной версии «Базы знаний»: возможность задать вопрос прямо со станицы раздела — одно из нововведений. Начать чат со службой поддержки можно как с главной страницы с перечнем всех вопросов, так и со страницы отдельной статьи;

• бесплатный звонок через мобильное приложение. Звоните нашей службе  поддержки через приложение «Островка» совершенно бесплатно из любой точки мира. Все, что вам нужно, — подключиться к Wi-Fi в отеле, выбрать в боковом меню «Служба поддержки» и нажать «Интернет-звонок».

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
В начало статьи
6,9 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться