Оставьте вопросы дома — путешествуйте налегке!

Оставьте вопросы дома — путешествуйте налегке!

Как отменить бронирование? Как накопить сны и выгодно их потратить? Что такое пакет «Спокойствие» и как его приобрести? И ещё множество других «как», «где», «когда», «почему».

Редакция
5,7 тыс.
читать меньше минуты

Планирование путешествияэто неизбежные вопросы: ведь хочется, чтобы всё было безупречно. Мы на «Островке» считаем, что переживать по пустякам и мучительно искать в интернете информацию абсолютно не нужно. Поэтому мы постарались всё предусмотреть и собрали ответы на самые часто задаваемые вопросы в «Базе знаний». Никаких пространных описаний и долгих рассужденийвсё чётко, ясно и по делу.

У нас есть:

•   Удобный поисковик: не придется просматривать все вопросы, разыскивая нужный.

•   Отправка запроса службе поддержки прямо со страницы «Базы знаний»: если вы не нашли ответа или не до конца разобрались в тонкостяхпишите и мы всё разъясним.

•   Чат со специалистами службы поддержки: совсем скоро вы сможете общаться с нами в чате из любого раздела «Базы знаний» и получать ответы в режиме реального времени — следите за обновлениями!

Найти ответ на любой вопрос в «Базе знаний»!

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
В начало статьи
5,7 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться