Британские отельеры составили список самых странных забытых вещей

Британские отельеры составили список самых странных забытых вещей

Сотрудники британской сети отелей Travelodge рассказали о том, что забывают гости в гостиничных номерах. Кроме банальных предметов, в списке немало необычных потерь.

Антон Плескачёв
2,2 тыс.
читать меньше минуты

Чаще всего постояльцы оставляют в номерах зубные щётки и зарядные устройства для гаджетов. А вот среди самых странных находок горничных полутораметровая фигура единорога из цветов, гигантская блестящая луна, которая служила фоном для фотографий, телевизор с диагональю 190 сантиметров, полутораметровые крылья ангела и парочка искусственных пальм высотой под 2 метра.

Иногда гости забывают очень ценные для них вещи. Например, один постоялец оставил в номере урну с прахом отца. Другой чуть не лишился семейной реликвии — 65-летнего дерева бонсай. Ещё один гость забыл в отеле книгу с автографами известных людей, которые он собирал 30 лет. Позже все эти предметы вернулись к владельцам.

Если переживаешь, что сам можешь оказаться растеряшей, читай наш материал о том, что чаще всего забывают в отелях и как вернуть оставленную в номере вещь.

Источник: «РИА Новости»

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
2,2 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться