Выгляни в окошко: ещё один способ путешествовать виртуально

Выгляни в окошко: ещё один способ путешествовать виртуально

Если тебе надоело каждый день видеть из окна детскую площадку, машины во дворе или парк, предлагаем сменить локацию. На сайте WindowSwap ты можешь открыть окно в любом городе мира и оценить новый пейзаж.

О! Редакция
3,4 тыс.
читать меньше минуты

Площадка WindowSwap появилась во время карантинных ограничений, вызванных COVID-19, когда людям не рекомендовали, а порой и запрещали, покидать дома без необходимости. Что и говорить, все скучали не только по путешествиям, но и по смене обстановки.

На сайте ты можешь отправиться в виртуальное путешествие и посмотреть на города мира через окна его жителей: встретить рассвет на Лонг-Айленде, помедитировать под тропический ливень на Бали, позалипать на парижские облака над Эйфелевой башней.

Окно в Джакарте, Индонезия

Просто переходи по ссылке и открывай окна. Если хочешь записать своё видео — это тоже можно. Десятиминутный ролик из своего окна отправляй на электронный адрес qunaliaa@gmail.com. Возможно, кто-то в мире придет в восторг от тех самых машин под твоими окнами;)

Источник: 34Travel

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
3,4 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться