Вьетнам собираются открыть для путешественников в октябре

Вьетнам собираются открыть для путешественников в октябре

Власти страны подтвердили, что будут действовать по ранее намеченному плану, а значит, осенью и зимой можно планировать поездку на остров Фукуок.

Екатерина Оксак
4,1 тыс.
читать меньше минуты

Фукуок — один из самых популярных курортов Вьетнама с лучшими в стране пляжами и другими возможностями для отдыха. С октября 2021 года до апреля 2022 года на острове должен пройти перезапуск международного туризма, и у тебя есть все шансы поучаствовать в процессе!

Если всё пойдёт по плану, для посещения курортов Фукуока в тестовый период тебе потребуется ПЦР-тест не старше 72 часов и один из документов:

  • сертификат о вакцинации («Спутник V» одобрен). Вторая прививка должна быть сделана не менее чем за 14 дней до даты въезда, но не более чем за 12 месяцев до прибытия.
  • Справка о выздоровлении. Её могут предъявить переболевшие коронавирусом путешественники; с момента выздоровления до въезда в страну должно пройти не более 12 месяцев.

Обрати внимание: даты открытия Фукуока и правила въезда финально не утверждены. За актуальной информацией заглядывай в наш блог или на специальную страницу.

Источник: АТОР

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: Вьетнам, новости
В начало статьи
4,1 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться