Весенний квиз: собери поздравление и выиграй 5000 снов (акция завершена)

Весенний квиз: собери поздравление и выиграй 5000 снов (акция завершена)

Пока все пишут задорные посты про весну, пробуждение, тюльпаны и праздники — мы предлагаем тебе взбодриться интеллектуально и оценить, насколько хорошо ты знаешь наш блог. Не зря же мы каждую неделю засыпаем тебя инструкциями, гидами и подборками. 

Да, это вызов, и победитель получит 5000 снов на бронирование отеля для весеннего, летнего и вообще какого-пожелаешь-путешествия. Теперь к делу.

О! Редакция
11,6 тыс.
2 минуты чтения

Мы придумали поздравление в честь наступившей весны. Слова этого поздравления спрятаны в определённых статьях. В каких — узнаешь из подсказок. Первая подсказка — первое слово, вторая — второе и так далее. 

Тебе нужно

  • догадаться, о какой статье речь в подсказке;
  • открыть эту статью в блоге и найти спрятанное слово или слова (они выделены розовым как в примере на скрине ниже). Слова могут быть в начале, середине или в конце статьи — будь внимателен. Если вдруг слова в статье нет, значит, в подсказке мы намекаем на другой текст, придётся подумать ещё;
  • перейти к следующей подсказке и так, пока не соберёшь поздравление целиком. Не переживай, поздравление короткое, а подсказок всего 9;
  • отправить готовую фразу на электронную почту блога blog@ostrovok.ru с темой «Весенний квиз»

Вот так выделены слова, которые тебе нужны.

Внимание: загаданная фраза – не цитата из книги, песни, фильма, а наша придумка, так что не трать время на «гугление».

Правильным считается поздравление, в котором:

  • слова идут в нужном порядке (порядок слов тот же, что и порядок подсказок);
  • соблюдены формы слов.

Среди всех, кто пришлет правильный ответ на blog@ostrovok.ru, мы разыграем 5000 снов. Счастливчика объявим уже завтра в социальных сетях Ostrovok.ru. Письма можно отправлять до 14:00 пятницы 6 марта

Ну что, погнали?

Подсказки

1. Первое слово найдёшь в статье о том, что делать, если в поездке украли одну из самых ценных вещей.

2. Подборка мрачноватых, но по-своему романтичных мест для прогулок в разных странах. Нашли восемь красивых. Следующее слово там.

3. На этом острове нельзя загорать голышом, можно попробовать салат миллионера, а привезти стоит птичку Додо. В гиде по острову спрятали третье слово с союзом. 

4. Путешествие на этом транспорте считается роскошью, а мы посчитали реальный бюджет и убедились, что устроить себе такое приключение вполне реально. Найди статью и два слова. 

5. В этой столице не обойтись без гида по районам, ведь их там аж 20. Мы сделали такой гид, а тебе осталось найти статью и следующее слово.

6. Марагез, сабих, бурекас — загадочные, но очень вкусные названия из нашего интервью с кулинаром. Там спрятали сразу два слова.

7. Обычно у путешественника это в одном экземпляре, но их может быть и два. Зачем два и как добыть второй — рассказали в отдельном посте. Там следующее слово.

8. В этом городе мы не советуем подниматься на телебашню и стоять в очереди за одним там кебабом. Среди других «не» этой статьи и спрятано слово.

9. Статью мы написали для рассеянных путешественников, но это случалось почти с каждым из нас. В примерах — истории про змею и куклу для утех. Поймешь, что за статья, — отыщешь последнее слово. 

Ждём твой ответ! Удачи!

Подробные правила

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
В начало статьи
11,6 тыс.
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться