В Туле можно создать видео с виртуальной прогулкой по Москве

В Туле можно создать видео с виртуальной прогулкой по Москве

На Казанской набережной в Туле появилась необычная инсталляция. С помощью нейросети здесь можно сгенерировать видео с виртуальной прогулкой по Москве и сразу же скачать ролик по QR-коду.

Варя Муравьёва
98
читать меньше минуты

С помощью виртуальной прогулки можно прокатиться на электросамокате по Москве, заглянуть на маркет «Сделано в Москве» на Болотной, пройтись мимо колеса обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ, побывать в залах Третьяковки и берёзовой роще ГЭС-2, посидеть в двухэтажном автобусе и даже попробовать себя в паделе. И всё это — не выходя за пределы Тулы!

Инсталляция работает до 20 августа 2025 года — ежедневно с 12:00 до 21:00. Такие проекты позволяют глубже интегрироваться в культурную повестку столицы и осваивать новые маршруты путешествий.

Что ещё посмотреть в Туле кроме пряников — собрали в статье.

Еду в Тулу

Источник: Интерфакс

Фото обложки: Mikhail Starodubov / Shutterstock.com

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, Тула
В начало статьи
98
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями