В новогодние праздники в Москву приедут Деды Морозы

В новогодние праздники в Москву приедут Деды Морозы

Столицу 5 января 2023 года посетят Деды Морозы из 14 регионов России. Их можно будет встретить повсюду: в вагонах метро, на колесе обозрения ВДНХ, в парке «Зарядье». В общем, точно не сможешь пройти мимо.

Варя Муравьёва
1563
читать меньше минуты

Такой массовый визит Дедов Морозов является частью фестиваля «Путешествие в Рождество». Вся акция рассчитана на туристов и жителей Москвы разных возрастов.

Волшебников можно будет встретить на нескольких городских площадках и даже пообщаться с ними. В парке «Зарядье» Деды Морозы проведут викторину, которая будет посвящена новогодним обычаям разных регионом России. На ВДНХ волшебники прокатятся на колесе обозрения и устроят ледовое шоу, а в школе «Московских сезонов» проведут мастер-классы для детей. Также Деды Морозы посетят ледокол флотилии «Рэдиссон Ройал». А пассажиры метро смогут увидеть их в специальном новогоднем вагоне.

Надеемся, ты уже готов к новому году и придумал, как провести праздники. Спорим, тебе очень интересно, что же тебя ждёт в следующем году. Тогда тебе точно (ну очень срочно!) нужно заглянуть сюда.

Загадываю желание

Источник: РИА

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, путешествия по России
В начало статьи
1563
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться