О, скидка! Забронируй отель или апартаменты со скидкой 30% по промокоду АПРЕЛЬ-30 до конца месяца!
Сохранить промокод
О, скидка! Забронируй отель или апартаменты со скидкой 30% по промокоду АПРЕЛЬ-30 до конца месяца!
Сохранить промокод
Пять удивительных отелей на Ostrovok.ru

Пять удивительных отелей на Ostrovok.ru

Всем нам иногда хочется встряски. Из мира привычного попасть в мир новый, и чтобы не тратить драгоценное время на планирование поездки. Для тех, кто желает удивить себя и своих близких, на Островке имеются пять отелей-сюрпризов. Гарантируем низкие цены и то, что отдых  в каждом из них вам запомнится.

Мария Фариса
5,9 тыс.
2 минуты чтения

1. Самый высокотехнологичный отель Eccleston Square, Великобритания

За элегантным григорианским фасадом гости ожидают увидеть старую добрую классику, но в Лондоне не все так просто. Отель Eccleston Square считается одним из самых высокотехнологичных в Европе. Над интерьером поработало дизайн-бюро Woods&Bagot, и старинное здание начинили технологиями 21 века. Гости смогут управлять абсолютно всем с помощью iPad. Например, в ванной комнате стены с подсветкой, которую можно переключить в ночной режим, чтобы расслабиться в горячей ванне после напряженного дня, а зеркала превращаются в телевизоры. Не можете уснуть? Кровать сама сделает вам расслабляющий массаж. Телевизор с функцией 3D создаст иллюзию похода в кинотеатр. Стереосистема порадует акустическими колонками с мягким звуком. Если бесплатным беспроводным Интернетом, док-станцией для iPod и voIP-телефоном никого не удивить, то такая приятная мелочь, как розетка по британскому, европейскому и американскому стандарту порадует путешественников из всех уголков света.

2. Подводный отель Atlantis, ОАЭ

В роскошном пятизвездочном отеле Atlantis гости могут забронировать обычные, надводные, номера и сьюты под водой. В спальне и ванных комнатах сьютов Poseidon и Neptune ждет нереальная картина: окно во всю стену, за которым можно увидеть обитателей морей и псевдоруины древнего города. Кроме того, гости получают в свое распоряжение личного дворецкого. В отеле работает собственный аквапарк и дельфинарий.

3. Отель Lone, который сделал модным отдых на Балканах. Хорватия

Плавные изгибы хорватских холмов, вымытые волнами пещеры, полукруглые бухты – все это вдохновило дизайнеров и архитекторов на создание не только самого волнистого, но и самого волнующего отеля на Адриатическом побережье. Наконец на Балканах появился не просто дизайнерский отель, а образец функциональности, гармонии и элегантности, который призван вернуть моду на отдых на прохладной Адриатике.

4. Отель в древнем монастыре El Monasterio, Перу

Отель Monasterio расположен в здании монастыря, который в свою очередь был в конце XVI века возведен на месте дворца Инки Амару Куала. Сегодня здание считается национальным памятником и достопримечательностью Куско. Гордость отеля – трехвековой кедр в саду, а также ресторан национальной кухни, куда несколько раз в неделю приглашают лучших местных оперных певцов. Все 126 номеров украшены картинами колониального периода и современными дизайнерскими работами. Специально для тех, кто хочет лучше перенести перепады высот и избежать горной болезни (отель находится на высоте 3400 м), в отеле оборудованы комнаты, где можно регулировать содержание кислорода в воздухе.

5. Отель под открытым небом Las Ventanas Al Paraiso, Мексика

Пятизвездочный отель, бронировать номера в котором нужно не ради того, чтобы оставаться в четырех стенах. На террасе пентхауса заботливо приготовлено спальное место, где можно отдохнуть с комфортом. Приятный бонус: камин, джакузи, вид на  море Кортеса и, конечно же, тишина и покой. Атмосфера располагает к романтическим свиданиям, а спутника или спутницу можно будет поразить астрономическими познаниями и романтикой далеких миров – в номере есть атлас созвездий и телескоп.

Помните, что благодаря нашему Банку Снов вы спите в отелях и получаете за это деньги?

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
В начало статьи
5,9 тыс.
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться
О, скидка! Забронируй отель или апартаменты со скидкой 30% по промокоду АПРЕЛЬ-30 до конца месяца!
Сохранить промокод