Путешественники смогут бесплатно пожить в Финляндии
С 18 марта по 14 апреля 2019 года проводится конкурс, победители которого смогут почувствовать себя истинными финнами и насладиться природной красотой Финляндии. Заявку на участие можно оставить на сайте Rent A Finn.

4,0 тыс.

1

читать меньше минуты
Принимать иностранцев у себя будут восемь финнов. Туристы смогут приехать как поодиночке, так и парами или семьями.
По словам организаторов, путешественники проведут с местными жителями два-три дня с июля по август. Их ждёт обширная программа, направленная на уединение с природой: сбор ягод, финская сауна, рыбалка.
Результаты конкурса и имена победителей станут известны в мае.
Если планируешь поездку в Финляндию, смотри советы наших подписчиков, что обязательно нужно сделать в Хельсинки.
Источник: Rent A Finn

4,0 тыс.

1

читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями
Скопировано
Анастасия Разуваева
Собираю и публикую интересные новости. Посетила не так много стран, как хотелось бы, но я стремлюсь к этому. Мечтаю исколесить всю Швейцарию автостопом, получится ли?