Привет, мир!

Привет, мир!

Дорогие читатели, путешественники и любители отдыха — добро пожаловать в наш блог!

Если вы любите путешествовать и интересуетесь происходящим за пределами родного города — уверен, вы полюбите наш блог и сайт.  Мы не ожидаем, что вы поверите нам на слово, поэтому позвольте рассказать вам о том, почему мы создали Ostrovok.ru.

В этом году я вернулся в Россию, прожив много лет за границей. Я люблю много работать, но качественный отдых я люблю не меньше. Сразу возник вопрос: как найти и купить подходящий мне тур? Задача оказалась не из простых…

Кирилл Мaхаринский
5,3 тыс.
2 минуты чтения

Я хотел поехать в новое для меня место вдали от городской суеты, но все же доступное по ценам. По привычке я сразу обратился к интернету, так как мне не хотелось бегать по офисам турфирм и проводить часы напролет в очередях. После долгих поисков и запросов я нашел несколько подходящих для меня туров, но информация о них была неполной, а купить их, не выходя из дома, оказалось невозможным.

В конце концов, я сдался и (к моему дальнейшему сожалению) позвонил в бюро путешествий и потратил 25 минут на долгие переговоры с агентом. В ответ на все мои распросы о выгодности и уникальности их туров, мне предложили «уникальный отдых в Турции». Сравнивать цены этого бюро было не с чем, но мне любезно предложили обзвонить другие агентства. И в тот момент, когда у меня мало того что отпало желание звонить в другие конторы, мне вообще расхотелось куда либо ехать, я понял, что данный процесс является намного более болезненным, чем должен быть.

Вместе с командой первоклассных тур-экспертов и разработчиков мы взялись за исправление этой ситуации. Нашей целью стало создание такого онлайн сервиса, который упростил бы процесс покупки тура до 4 простых шагов: 1) вы просто заходите в Интернет, 2) обнаруживаете интересный тур, 3) легко узнаете все детали и 4) заказываете его. Несколько кликов мышкой и билеты у вас в руках!

Mы обещаем находить самые выгодные и интересные предложения, которые являются действительно лучшими в своем роде. Еженедельную рассылку с подборкой 10 таких туров вы сможете начать получать очень скоро (зарегистрироваться можно на Ostrovok.ru). К тому же, с сегодняшнего дня вы сможете читать этот блог! Тут мы будем рассказывать о самых интересных путешествиях и странах, которые стоит посетить, а также выкладывать фото и видео из самых разных уголков нашей планеты и делиться полезными советы для путешественников.

Мы хотим стать первой компанией, которая приходит на ум, при мысли о планировании и бронировании путешествия. Именно поэтому мы призываем вас оставлять ваши отзывы и пожелания здесь — мы их очень ценим. Задавайте вопросы в нашем блоге, подписывайтесь на рассылку и рассказывайте друзьям о нас. Если вы любите путешествовать так же, как это любим мы — вам понравится Ostrovok.ru!

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
В начало статьи
5,3 тыс.
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться