Правила путешествий Педро Альмодовара

Правила путешествий Педро Альмодовара

Не секрет: творческие люди знают толк в путешествиях. Для них перемена мест — неиссякаемый источник новых идей. Так дело обстоит и с испанским режиссером Педро Альмодоваром. В своих работах Альмодовар совершает самое необычное из путешествий — путешествие по национальному характеру. Что это? Это странствие с трагическим началом, историей «роковой любви», которая разворачивается на фоне умопомрачительных видов Испании, и едва предсказуемый финал. Чтобы научиться видеть мир как сеньор Альмодовар, путешествуйте по его правилам.

Мария Фариса
5,5 тыс.
читать меньше минуты

 Cовмещайте работу и путешествия

«Жизнь — штука очень быстротечная, иногда не остается другого выхода, кроме как делать несколько вещей одновременно, если ты хочешь принять в ней какое-то участие».

Перенимайте хорошие привычки

“Ничто так не побуждает меня к чтению, как вид человека с книгой — в автобусе, в зале ожидания или за стойкой какого-нибудь бара”.

для блога-2

Помните о пользе неожиданных ситуаций

“Я ненавижу сюрпризы, однако порой неизвестное помогает обрести себя”.

Везде находите места, которые вдохновляют

“Я стараюсь везде посещать больницы и находиться в них как можно дольше. Время там течет иначе, чем в других местах. Иногда кажется, что оно там то совсем останавливается, то невероятно ускоряется”.

блог-4

Путешествуйте — это самый приятный способ получать знания

“Прежде чем начать съемки в новом городе, мне нужно хорошенько исходить его вдоль и поперек, чтобы понять его энергетику и узнать его секреты. Все это может пригодиться мне в работе”.

Путешествуйте — это инструмент к поиску любви. Вокруг и в себе самом

“Каждый день приносит что-то новое, ничего нельзя знать наверняка, любовь может исчезнуть сегодня или завтра, это как чудо, и чудеса случаются постоянно”.

блог-8

Из каждого путешествия привозите историю

“Надо рассказывать истории, которые тебе нравятся, причем таким образом, который нравится тебе”.

Читайте другие правила путешествий знаменитых людей.

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
В начало статьи
5,5 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться