Письмо редактора: как вы провели лето?

Островку исполнилось 3 года, а через два месяца мы будем отмечать трехлетие нашего блога. Потому в сентябре вас ждет множество сюрпризов: наш новый автор и кругосветная путешественница Саша Богомолова поделится секретами о Таиланде.

Мария Фариса
4,9 тыс.
читать меньше минуты

Расскажем о европейских курортах, которые только входят в моду, о лучших отелях стоимостью до 1500 рублей за ночь и вернемся к теме свадебного путешествия. Опубликуем интервью о Дамаске, статью о мистических местах Великобритании, вдохновляющие фотоподборки и многое другое.

Надеемся, ваше лето было таким, что вам есть чем поделиться. Тем более что за сочинение о каникулах Островок дарит iPhone, iPad и iPod. Напишите интересный рассказ о ваших приключениях и получите один из трех гаджетов Apple. Подробности конкурса тут. Примите участие и убедитесь сами: путешествие — единственный способ потратить деньги и стать богаче.

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
В начало статьи
4,9 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться