Ostrovok.ru выяснил, как россияне планируют провести ноябрьские выходные

Ostrovok.ru выяснил, как россияне планируют провести ноябрьские выходные

Аналитики сервиса онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru узнали, какие планы у туристов на ближайшие ноябрьские праздники.

Павел Холманских
2,3 тыс.
читать меньше минуты

26% мужчин планируют на ноябрьские выходные улететь за границу, в то время как 28% женщин останутся дома и займутся домашними делами. К таким выводам пришли эксперты Ostrovok.ru, которые провели опрос среди 1500 пользователей социальных сетей.

В путешествие по России собираются отправиться 11% респондентов. О таком намерении признались 11% мужчин и 12% женщин. За границу планируют поехать 20% опрошенных российских туристов. 10% респондентов поделились намерениями навестить родственников в других городах.

5% респондентов проведут выходные за городом. Такое же количество опрошенных выразили желание отправиться на однодневные экскурсии в ближайшие города.

Самым непопулярным вариантом оказалась поездка в санаторий: провести там праздничные дни намерены всего 2% респондентов.

Опрос показал, что 26% опрошенных проведут ноябрьские выходные дома, при этом 21% признались, что ещё не задумывались об этом и примут решение позже.

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
2,3 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться