Ostrovok.ru получил Премию Рунета в номинации «Цифровой туризм»

Ostrovok.ru получил Премию Рунета в номинации «Цифровой туризм»

3 декабря июля 2020 года в Москве состоялась церемония вручения Премии Рунета, и Ostrovok.ru победил в номинации «Цифровой туризм». Ура!

Редакция
2,8 тыс.
читать меньше минуты

Премия Рунета — общенациональная награда в области высоких технологий и интернета, поощряющая наиболее выдающиеся заслуги компаний-лидеров в российском сегменте Всемирной паутины.

Нам гордо и радостно делиться такой новостью, ведь эта награда — лучший знак того, что мы на верном пути. Теперь мы ещё больше заряжены на новые совершения: будем идти вперёд ещё быстрее и прыгать ещё выше!

Феликс Шпильман, CEO Ostrovok.ru

«Спасибо организаторам премии, коллегам из Ростуризма и нашим клиентам, которые уже больше 10 лет выбирают Ostrovok.ru как свой бренд для бронирования путешествий. В России с нами работают более 30 000 отелей, которые вы можете забронировать на два года вперед. Спасибо моей великолепной команде, которая несмотря на все трудности этого года продолжает идти вперёд и строить самый лучший сервис по бронированию тревела в России».

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
2,8 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться