Ostrovok.ru назвал самые популярные направления для романтических знакомств

Ostrovok.ru назвал самые популярные направления для романтических знакомств

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru спросил у туристов, где чаще всего у них случались курортные романы.

Редакция
3,7 тыс.
читать меньше минуты

Большинство российских путешественников заводили новые знакомства в Краснодарском крае — 25%. При этом женщинам доводилось начинать романтические отношения в Турции так же часто, как на отечественном курорте — 25%. Российские мужчины в этой же стране находили пару несколько реже — 18%. 

Респонденты мужского пола признались, что начать новый роман им нередко удавалось в Таиланде — 15%. Среди женщин похвастаться таким опытом смогли почти в два раза меньше — 8%.

На четвёртой строчке оказался Кипр — 10% путешественников рассказали, что влюблялись на отдыхе в этой стране. 9% туристов поделились, что заводили романы в Италии, ещё 8% влюблялись в поездках по Испании и Греции.

Реже всего туристам удавалось завести романтические знакомства в Хорватии и Армении — только 4% мужчин и 3% женщин проголосовали за эти страны.

Путешественники рассказали, что пережить романтическое приключение им доводилось также в Тунисе и Вьетнаме. Нередко курортные романы перерастали в серьёзные отношения и зарегистрированные браки.

Фото: evgenii mitroshin/Shutterstock

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
3,7 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться