Необычные фотографии с Google Street View собрали на одном сайте

Необычные фотографии с Google Street View собрали на одном сайте

Нил Агарвал, программист из Америки, разработал сайт Wonders of Street View, на котором можно найти необычные, смешные, странные гугл-панорамы.

Варя Муравьёва
1353
читать меньше минуты

Мистер Агравал искал необычные панорамы в течение нескольких недель. В его подборке множество разных фотографий — ими можно поделиться, поставить лайк и нажать на дорожную стрелочку, чтобы посмотреть, что находится вокруг. Также сверху есть адрес, чтобы найти это место, если захочется посмотреть на него вживую, а не только через экран смартфона или компьютера. Кстати, российские локации тоже есть: например, ледяная пещера в Якутии или бурый мишка со своим обедом на Камчатке.

Нажми на кнопку Random в верхнем правом углу сайта и побывай в космическом корабле, на платформе 9 и 3/4, в ледяном дворце или в одном кузове с динозавром. А может, ты наткнёшься на чубакку, играющего в бильярд, или на летающую тарелку в Нидерландах — не забудь скинуть понравившуюся панораму друзьям и сделать их день чуточку веселее.

Гуляю по гугл-картам

Источник: 34travel

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
1353
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться