На крыше ТЦ «Авиапарк» откроют палаточный лагерь

На крыше ТЦ «Авиапарк» откроют палаточный лагерь

Ты наверняка слышал о глэмпинге — проживании в комфортных палатках на свежем воздухе. А может, даже пробовал такое. 

Елена Киселёва
2,5 тыс.
читать меньше минуты

Но если выехать за пределы города на все выходные не получается, с 17 по 25 августа любители таких перезагрузок смогут переехать в палаточный лагерь в Москве. На крыше парковки торгового центра «Авиапарк» откроют проект Moscow Escape. На территории разместятся 10 палаток-шатров. Каждая рассчитана на двух-трёх человек.

Забудь о спальниках: палатки установлены на деревянных помостах, а внутри кровати — такие же мягкие, как в отелях. Предусмотрены и другие блага цивилизации: Wi-Fi, свет, электричество, розетки или отопление, если вдруг подведёт погода. Также в городке будут раздельные душевые и туалеты, а ещё общая зона отдыха — с шезлонгами, настольным футболом, пинг-понгом и площадкой для лекций и занятий йогой.

Всех туристов накормят завтраком — напитком и блюдом на выбор. В меню обещают сырники, каши, сэндвичи и бельгийские вафли. Из бонусов — можно приглашать в гости друзей, правда, без ночёвки.

Аренда палатки на троих обойдётся в 6000 руб.

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: Москва
В начало статьи
2,5 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться