Как будут работать визовые центры стран ЕС в ноябрьские праздники

Как будут работать визовые центры стран ЕС в ноябрьские праздники

Опубликован график работы визовых центров стран Европы в длинные ноябрьские выходные. Некоторые страны в начале ноября отмечают свои официальные праздники, что увеличит срок рассмотрения заявления на получение визы.

Варя Муравьёва
1887
читать меньше минуты

Визовые центр Европы не будут работать 4 ноября 2022 года в связи с Днём народного единства. В этот день не получится предварительно записаться на подачу документов и забрать уже готовый паспорт.

Также выходные день стоит учесть при подсчёте сроков рассмотрения заявления. В нескольких странах Евросоюза 1 ноября отмечают День всех святых — консульства и визовые центры работать не будут.

Визовые центры Австрии, Болгарии, Великобритании, Германии, Греции, Испании, Италии, Португалии, Франции, Швейцарии закрыты 4 ноября 2022 года.

Визовые центры Норвегии закрыты 4-6 ноября 2022 года; Словении — 31 октября 2022 года, 1 и 4 ноября 2022 года; Словакии, Хорватии — 1 и 4 ноября 2022 года; Швеции — 4-6 ноября 2022 года.

Консульство Венгрии не работает 31 октября и 1 ноября 2022 года в связи с национальными праздниками, также визовые центры страны будут закрыты 4 ноября 2022 года.

Ну а если на ноябрьские праздники ты планируешь посетить города России, то у нас уже готово список идей

Собираюсь отдохнуть!

Источник: АТОР

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
1887
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться