К картам Maps.me подключили «Википедию»

К картам Maps.me подключили «Википедию»

Если ты уже пользуешься оффлайн картами Maps.me, тебе будет интересно узнать, что у сервиса появилась новая дополнительная функция. Если ещё не пользуешься, то есть новый повод наконец скачать это приложение на смартфон — к счастью, это бесплатно.

Елена Киселёва
1986
читать меньше минуты

Maps.me добавил к информации о достопримечательностях на картах описания из «Википедии». Теперь, путешествуя, ты не только увидишь, где находится интересный объект, но и сможешь тут же прочитать о нём. Для этого нужно всего лишь нажать на карточку конкретной точки.

Сейчас добавлены более 20 тысяч объектов из 193 стран — есть, к чему присмотреться. Что особенно приятно, пользоваться новой функцией можно не выходя в Интернет — как и сами карты, она доступна оффлайн.

Обрати внимание и на другие полезные приложения для путешествий. Например, мы рассказывали, что появилось приложение для знакомств на борту самолёта.

Источник: блог Maps.me

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
1986
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться