Израиль открывается для всех путешественников из России

Израиль открывается для всех путешественников из России

С 1 марта 2022 года Израиль смогут посетить все путешественники, в том числе непривитые. Для пересечения границы будет достаточно дважды сдать ПЦР-тест: до вылета и по прилёте в страну.

Валерия Крошечкина
2,9 тыс.
читать меньше минуты

Промокод на отпуск в Израиле

Если мечтаешь о вкуснейшей израильской кухне, спешим порадовать тебя промокодом NEW-OPEN-2022 на скидку 5% при бронировании и оплате отеля на сайте Ostrovok.ru или в мобильном приложении. Он действует до 27 февраля 2022 года включительно!

В первый день весны Израиль планирует снять ограничения на въезд для непривитых путешественников. Вне зависимости от статуса вакцинации всем прибывающим из России потребуется сдать два ПЦР-теста: перед вылетом и по прибытии в страну. 

Напомним, по старым правилам посетить Израиль могли только россияне, которые вакцинировались «Спутником V» или ревакцинировались «Спутником Лайт». Кроме ПЦР-тестов до вылета и по прилёте, путешественники обязаны были сдавать серологический тест.

Одновременно с открытием границ для всех путешественников 1 марта 2022 года отменяются «зелёные паспорта» — пропуск для входа в общественные места. Это значит, что путешественники из России смогут свободно заселяться в отели и посещать рестораны, музеи, магазины и др. 

Единственным препятствием к восстановлению туристического потока в полном объеме является отсутствие прямого авиасообщения между Россией и Израилем. Путешественники могут добраться до Израиля с пересадкой в Болгарии, Греции, Сербии или на Кипре.

Отели в Израиле

Источник: АТОР

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: Израиль, новости
В начало статьи
2,9 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться