Ирландия возобновляет выдачу виз

Ирландия возобновляет выдачу виз

Доставай всё зелёное — визовые центры Ирландии возобновли выдачу виз россиянам.

Виктория Синицына
1995
читать меньше минуты

С 13 сентября 2021 года сразу в 11 городах России визовые центры Ирландии приступили к приему заявлений. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону, Самары и Саратова уже могут получить разрешение на въезд. 

Отметим, подать заявление пока можно только на получение краткосрочной визы. Отдельно указано, что по данной визе можно въехать в Ирландию и с целью изучения английского языка.

Для въезда потребуется ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до прибытия или доказательство выздоровления, выданное от 11 до 180 дней с даты положительного ПЦР-теста. Также перед вылетом нужно заполнить онлайн-форму

Но как всегда, есть нюанс: путешественники обязаны находиться на карантине в течение 14 дней. Срок изоляции можно сократить, если сдать ПЦР-тест на пятый день и подтвердить отрицательный результат. 

Напомним, Россия возобновила авиасообщение с Ирландией 28 июня 2021 года. Прямые перелёты из Москвы в Дублин выполняются два раза в неделю. 

Клевер на удачу!

Источник: АТОР

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: Ирландия, новости
В начало статьи
1995
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться