Сентябрь в Сочи начнётся с гастрономического фестиваля

Сентябрь в Сочи начнётся с гастрономического фестиваля

С 1 по 4 сентября в Сочи пройдёт гастрофестиваль «Еда как искусство». Лучшие блюда, прекрасная музыка, интересные представления правда, здорово звучит? А ведь это ещё не всё! 

Варя Муравьёва
3,8 тыс.
читать меньше минуты

Фестиваль будет проходить на курорте «Роза Хутор» в течение четырёх дней: для гостей организаторы подготовили кулинарные и творческие мастер-классы, выставки, лекции, кинопоказы, спектакли. Специальные гости фестиваля диджеи, которые дополнят атмосферу праздника музыкальными сетами. У посетителей будет возможность позаниматься йогой на вершине горы и даже принять участие в чайной церемонии. И всё это совершенно бесплатно!

Гастротуризм одно из самых популярных направлений для путешествий. Разве можно отказаться от возможности попробовать что-то вкусное — вот и мы об этом.

К слову, у нас в блоге собран целый гид по городам России, где ты не только нагуляешь свой аппетит, но и сможешь попробовать местные блюда! А также не забывай о том, какая великолепная кухня в Армении, Израиле и Черногории беги пробуй, пока всё не разобрали.

Приятного аппетита!

Источник: РИА

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, путешествия по России
В начало статьи
3,8 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться