Для въезда в Южную Корею больше не нужны ПЦР-тесты

Для въезда в Южную Корею больше не нужны ПЦР-тесты

С 3 сентября 2022 года для въезда в Южную Корею не понадобятся ПЦР-тесты или экспресс-тесты на антиген.

Варя Муравьёва
3,4 тыс.
читать меньше минуты

Какие условия остались: иностранным путешественникам всё ещё необходимо будет сдать ПЦР-тест в течение 24 часов после прибытия в страну. К тому же сейчас в Южной Корее можно отдыхать без визы, поэтому не забудь оформить электронное разрешение на поездку K-ETA (стоимость примерно 450 руб.) оно действует в течение двух лет с момента получения. Итог: ПЦР-тест после прибытия и K-ETA всё, что тебе нужно. 

Напомним, что между Россией и Южной Кореей с 9 августа 2022 года возобновилось паромное сообщение. Маршрут парома Eastern Dream: Владивосток-Тонхэ (каждый вторник) и обратно (каждую пятницу). Время в пути: 24 часа. Такое путешествие нельзя пропустить, тем более, в Южной Корее сейчас начнётся невероятно красивая осень и время красных клёнов.

Кстати, если ты уже одной ногой или хотя бы душой в Корее, то тебе стоит познакомиться с нашим подробнейшим гидом! Уверены, ты обязательно найдёшь там что-нибудь интересное. 

Встречать осень

Источник: АТОР

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, Южная Корея
В начало статьи
3,4 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться