Челябинск представил первый туристический маршрут

Челябинск представил первый туристический маршрут

Провести отпуск в суровом Челябинске — перспектива, которая привлекает не многих. Но теперь это в прошлом! Город представил первый брендовый маршрут и планирует занять достойную нишу в российском экскурсионном туризме.

Валерия Крошечкина
2032
читать меньше минуты

Маршрут получил название «Челябинск: к нам прилетают даже метеориты!». Четырёхдневный маршрут включает посещение четырёх городов: Миасса, Златоуста, Сатки и Челябинска.

Путешественников ждёт культурная программа, знакомство с гастрономическими особенностями региона, экологический и приключенческий туризм. В рамках тура запланировано посещение комбината «Магнезит», национального парка «Таганай», озера Тургояк и, конечно же, знакомство с упавшим в 2013 году челябинским метеоритом.

Отправиться исследовать Челябинскую область можно будет круглый год. В 2021 году туры состоятся с 16 по 19 сентября, с 7 по 10 октября и с 3 по 6 ноября.

Стоимость — 16 950 руб., сюда входит проживание, питание, страховка и экскурсии. Дорога до Челябинска в стоимость тура не входит. Стоимость билета на самолет или поезд из Москвы примерно  3000 руб. в одну сторону,

Отели в Челябинске

Источник: АТОР

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, Челябинск
В начало статьи
2032
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться