«Аэрофлот» ввёл безбагажные тарифы

«Аэрофлот» ввёл безбагажные тарифы

Со 2 апреля 2019 года на определённые маршруты «России» — дочерней авиакомпании «Аэрофлота», а также там, где существует повышенный спрос на эту услугу, вводятся безбагажные тарифы.

Анастасия Разуваева
4,3 тыс.
читать меньше минуты

Ранее из-за отсутствия подобного критерия путешественникам приходилось переплачивать за багаж, которого нет. Сейчас же появилась возможность летать дешевле, при этом в авиакомпаниях остаются тарифы, включающие стоимость перевозки багажа.

В пресс-службе российского авиаперевозчика рассказали, что введение безбагажных тарифов позволит снизить цены на билеты экономкласса. На ряде направлений снижение стоимости минимального тарифа составит до 30%.

На рейсах авиакомпании «Россия» безбагажные тарифы вводятся на среднемагистральных направлениях, на собственных рейсах «Аэрофлота» — в Германию и Италию. Список актуальных городов можно посмотреть на сайте авиакомпании.

Ранее сообщалось, что у «Аэрофлота» появились межрегиональные рейсы.

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, Россия
В начало статьи
4,3 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться