О, скидка! Забронируй отель или апартаменты со скидкой 30% по промокоду АПРЕЛЬ-30 до конца месяца!
Сохранить промокод
О, скидка! Забронируй отель или апартаменты со скидкой 30% по промокоду АПРЕЛЬ-30 до конца месяца!
Сохранить промокод
5 прекрасных зимних экскурсий

5 прекрасных зимних экскурсий

1. Зимние прогулки по европейским городам

Новогодняя дегустация эстонских ликеров, Рождественский или Новогодний Стокгольм, Новогодняя Экскурсия в замок Раквере, Рождественский Берлин, и многое другое.

Забронировать отель в Европе

2. Новогодний вечер в «Мулен Руж»

Проведите волшебную новогоднюю ночь в «Мулен Руж», и вы сохраните этот яркий вечер в своей памяти навсегда! Знаменитое представление «Мулен Руж» под названием «Феерия» было создано Дорис Хауг и Руджеро Ангелатти, которые, начиная с 1961 года, были режиссерами одного из самых известных шоу в мире. Вас ждут лучшие представления и все это под музыку Пьера Порте, музыкальное сопровождение шоу обеспечивают около 80 музыкантов и 60 участников хора. Ужин состоится 31 декабря 2014, начало в 21-00.

Забронировать отель в Париже

3. Новый год в горах Кавказа с лучшим видом на Эльбрус

Горы Большой Бырмамыт (высота 2591) и Малый Бырмамыт (высота 2642) являются лучшим панорамным пунктом на Эльбрус. На горе Большой Бырмамыт действует горная хижина, в которой возможно круглогодичное проживание. Встреча нового года на высоте 2591 м. над уровнем моря запомнится на всю жизнь.

Забронировать отель в Кисловодске

4. Уникальный новый год 2015 в Риме

У вас есть возможность перенести родные традиции на Итальянскую землю и отметить Новый год с привычным весельем, шампанским, карнавалом и концертом. Но это будет больше, чем самый роскошный ужин и самая веселая программа. В эксклюзивном ресторане, в зарезервированном салоне, вас ждет ретро-вечеринка со сногсшибательной программой: в эту ночь гости встретят Новый год дважды: сначала – по русской традиции с обращением Президента России и под бой курантов, а потом – настоящий итальянский «Capodanno» с яствами средиземноморской кухни, шампанским и салютом под небом Вечного города…

В программе вечера: праздничный ужин по специально разработанному меню от нашего шеф-повара), шоу римских гладиаторов, факир с уникальным огненным шоу, удивительные фокусы, веселые конкурсы и викторины от ведущих, фотосессия и видеосъемка, ну и конечно – танцевальный вечер, ретро-дискотека под любимые хиты 80х-90х!

Забронировать отель в Риме

5. Новогодний симфонический концерт + Ужин & Круиз

Проведите первый вечер Нового года с симфоническим концертом, который пройдет в красивом необарокко театре Дунайского дворца.

Вы сможете услышать уникальное сочетание звучания венгерских цимбал с симфоническим оркестром. Только для этого вечера Дунайским симфоническим оркестром была составлена специальная программа. После концерта Вас ждет приятное продолжение вечера на одном из круиз-кораблей: вкусный ужин и великолепная панорама Будапешта.

Забронировать отель в Будапеште

Теги: Кавказ, Рим, экскурсии
В начало статьи
8,1 тыс.
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями Поделиться
О, скидка! Забронируй отель или апартаменты со скидкой 30% по промокоду АПРЕЛЬ-30 до конца месяца!
Сохранить промокод