Блог Ostrovok.ru стал лучшим блогом тревел-бренда по версии Uzakrota Global Travel Awards 2021

Блог Ostrovok.ru стал лучшим блогом тревел-бренда по версии Uzakrota Global Travel Awards 2021

Только недавно мы праздновали победу Ostrovok.ru в премии World Travel Awards, а теперь отмечаем торжество нашего блога, который получил награду Uzakrota Travel Awards в номинации «Лучший блог тревел-компании в мире». Не устали открывать с нами шампанское?;) Впрочем, как от такого можно устать!

О! Редакция
12,6 тыс.
читать меньше минуты

Сегодня мы радуемся, гордимся и благодарим всех читателей, которые лайкают статьи в соцсетях, сохраняют в закладках и планируют поездки по нашим гидам. Ведь если статьи читают, значит, это кому-нибудь нужно! 

Не забывайте, что мы всегда рады вашим идеям: оставляйте комментарии в соцсетях и Яндекс.Дзене, пишите, что хотели бы узнать, о чём прочитать, а мы сделаем всё возможное, чтобы удовлетворить ваше любопытство. В мире путешествий ещё столько нерассказанных историй и нехоженых троп — и мы здесь, чтобы всё вам рассказать и везде для вас походить.

Если до вас не долетают наши анонсы, то, помимо соцсетей, можно подписаться на наш телеграм-канал, рассылку и пуш-уведомления. Мы очень деликатны, так что никакого спама. 

Ещё раз спасибо за вашу поддержку. Обнимаем (виртуально, с соблюдением соцдистанции)!

P.S. Для тех, кто хочет почитать что-то сию же секунду, от души советуем:

О премии Uzakrota Global Travel Awards

Премия учреждена 10 крупнейшими туристическими организациями в мире и призвана поощрять выдающиеся достижения в тревел-индустрии. Ежегодно почётные награды в различных номинациях получают лучшие направления, отели, авиакомпании, туроператоры, онлайн-платформы для путешествий и туризма.

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
В начало статьи
12,6 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться