Зимний сезон 2025/2026 стартовал на курорте «Архыз»
С 6 декабря на всесезонном курорте «Архыз» снова можно кататься — отличная новость для всех, кто ждал снега и быстрых спусков. В честь открытия сезона даже запустили специальные цены на ски-пассы: взрослый — 1800 руб., детский — 1150 руб.
Несмотря на капризы погоды, команда курорта подготовила склоны с помощью современных систем оснежения.
Уже открыта живописная трасса «Горизонт» на Северном склоне, готовая подарить райдерам незабываемые спуски и яркие эмоции.
Работают школы инструкторов, прокат современного снаряжения и ски-сервис — можно приезжать налегке.
Для любителей фото на память есть высокогорные качели, в том числе экстремальные, на высоте более 20 метров.
Ещё в этом сезоне обещают открыть два сноупарка — для профи и тех, кто только пробует фристайл, а на Лунной Поляне появится новый детский учебный склон с траволатором.
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир
вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных
направлений на все случаи и для любых компаний.
В детстве мечтала найти место, где заканчивается дождь, попробовать все блюда мира и научиться строить шалаш из веток. Сейчас мечтаю завести собаку, купить дом на колёсах и объехать на нём всю Россию.