Власти Флоренции готовят мобильное приложение для туристов

Власти Флоренции готовят мобильное приложение для туристов

Власти итальянской Флоренции собираются выпустить мобильное приложение для туристов. Оно предложит путешествия по необычным маршрутам в городе и окрестностях. Приложение назвали «Почувствуй Флоренцию».

Антон Плескачёв
1569
читать меньше минуты

Загрузив его в телефон, гости города будут в курсе актуальных событий и смогут познакомиться с неочевидными достопримечательностями Флоренции.

Кроме гидов по известным местам, в приложении будут доступны интересные маршруты. Например, «Зелёная Флоренция», «Флоренция пешком и на велосипеде», «Флоренция для детей».

В приложении также есть гид для шопоголиков, карта фонтанов, туалетов, мест отдыха. Новинка поможет и муниципалитету — власти смогут управлять потоками туристов, перенаправлять их на другие маршруты.

Пока программу тестируют, а доступной для всех обещают сделать её с июня 2020 года.

Не заблудиться среди флорентийских красот тебе поможет наш гид по этому итальянскому городу. А ещё мы писали о том, где здесь можно вкусно поесть.

Источник: «РИА Новости»

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
1569
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться