TripAdvisor назвал самые популярные у туристов достопримечательности

TripAdvisor назвал самые популярные у туристов достопримечательности

Сайт TripAdvisor составил список из 10 самых популярных достопримечательностей по версии туристов. Второй год подряд лидером рейтинга стал римский Колизей.

Антон Плескачёв
3,7 тыс.
читать меньше минуты

Второе место занял парижский Лувр, а третье — музеи Ватикана. Единственный представитель другого континента в первой пятёрке — статуя Свободы в Нью-Йорке. Замыкает топ-5 символ Парижа — Эйфелева башня.

На шестом месте барселонский долгострой Саграда-Фамилия. Седьмую строчку заняла ещё одна американская достопримечательность — Французский квартал в Новом Орлеане. Также в топ-10 от TripAdvisor вошли Дом-музей Анны Франк (Амстердам), смотровая площадка Скайдек (Чикаго) и площадь Сан-Марко в Венеции.

В блоге мы часто рассказываем о достопримечательностях разных городов. Если хочешь, например, в Барселоне посетить не только знаменитое творение Гауди, не пропусти наш гид по самым интересным местам столицы Каталонии.

Источник: 34travel.me

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
3,7 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться