Стали известны победители премии Travel Photographer of the Year 2022 года

Стали известны победители премии Travel Photographer of the Year 2022 года

Антилопы гну, полярная сова, изгибы пустыни Намиб, извержение вулкана, ночной Манчестер — чего только нет на удивительных снимках финалистов международного конкурса Travel Photographer-2022. Всего в конкурсе участвовало почти 20 000 работ от профессионалов и любителей из 154 стран.

Варя Муравьёва
1171
читать меньше минуты

Победителем стал словенский фотограф Матьяз Кривич. На фото он запечатлел одного из последних северных белых носорогов в мире. Снимок был сделан в заповеднике Ол Педжета в Кении. В другой своей работе он смог поймать последствия продолжительного извержения вулкана Кумбре-Вьеха на острове Ла-Пальма.

На фото он запечатлел одного из последних северных белых носорогов в мире. Фото: tpoty.com

В другой своей работе он смог поймать последствия продолжительного извержения вулкана Кумбре-Вьеха на острове Ла-Пальма. Фото: tpoty.com

Титул Young Travel Photographer of the Year 2022 достался Кэлу Коулу за его фотографию ночного Манчестера (родного города автора).

В категорию «Монохромное искусство» попали удивительные снимки белых медведей, слонов, пастушки-мундари недалеко от реки Нил, антилоп гну. А вот в номинации «Культура. Портфолио» есть потрясающие кадры двух девятилетних боксёров, лошади из Бельгии, которую используют во время поиска креветок, крысы в храме Карни Мата и многие другие.

Посмотреть на все работы участников можно на официальном сайте

Сделать свой лучший кадр

Источник: Travel Photographer of the Year, Photowebexpo

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости
В начало статьи
1171
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться