Сказка в реальности: Дед Мороз празднует день рождения

Сказка в реальности: Дед Мороз празднует день рождения

Надеемся, ты не забыл, что скоро будет день рождения главного волшебника страны? А именно — Деда Мороза. В честь такого чудесного события 18 ноября 2022 года в Великом Устюге пройдут игровые программы и экскурсии.

Варя Муравьёва
1591
читать меньше минуты

В свой день рождения Дед Мороз ждёт сказочных персонажей из разных уголков России. Здесь ты увидишь Снегурочку из Костромы, Тол Бабая из Удмуртии, Ямала Ири из Салехарда, Паккайне из Карелии, Бабу Ягу из Кукобоя, Матушку Зиму из Яренска, Кикимору Вятскую из Кирова, Девицу Метелицу из Вятских Полян — ощущение, будто они все сошли со страниц любимых детских сказок!

По программе праздника запланирован мюзикл, который друзья волшебника покажут в полдень. А уже в 16:00 сцена превратится в ледовую площадку​​, где гости увидят сказку на льду: в ней примут участие сказочные герои, фигуристы, театр моды и друзья Деда Мороза. Кульминацией праздника станет традиционное зажжение первой новогодней ёлки.

Зимой не только Великий Устюг, укутанный в снега, выглядит сказочно и невероятно, но и другие города России. У нас как раз есть подборка мест, куда можно отправиться в зимнее приключение на машине. Что посмотреть, чем заняться и как добраться — запоминай, ведь зима уже близко.

Верю в сказки!

Источник: Интерфакс

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, путешествия по России
В начало статьи
1591
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться