💆‍♀️ Новый промокод Островка, чтобы лежать... и не переживать
Сохранить
💆‍♀️ Новый промокод Островка, чтобы лежать... и не переживать
Сохранить
«Роза Хутор» сохранила цены на ски-пассы на уровне прошлого года

«Роза Хутор» сохранила цены на ски-пассы на уровне прошлого года

«Роза Хутор» сохранила стоимость ски-пассов и основных услуг на уровне прошлого сезона. При этом до 30 ноября действует акция раннего бронирования, а самые выгодные условия доступны уже в сентябре.

271
2 минуты чтения

В сентябре скидка на сезонные и годовые ски-пассы достигает 20%. Кроме того, владельцы сезонного ски-пасса «Роза Хутор» получат пять дней бесплатного катания на каждом курорте Евразийского альянса горных курортов: «Амирсой» в Узбекистане, «Ой-Карагай» и «Шымбулак» в Казахстане и «Шахдаг» в Азербайджане.

Впервые на пресейле появились многодневные ски-пассы с открытыми датами. Они подойдут тем, кто хочет гибко планировать поездку и не привязываться к конкретным датам из-за транспортной логистики. До конца сентября такие ски-пассы можно купить со скидкой до 30%.

Ещё одна новинка — сезонные ски-пассы для взрослых и детей с опцией «Фаст-трек», которая даёт приоритетный проход на подъёмники в течение всего сезона. До 50% стоимости ски-пасса можно оплатить баллами программы лояльности «Роза Бонус».

Для детей по акции доступен ски-пасс «Горный кристалл» за 15 000 рублей. Он включает пять дней катания на «Роза Хутор» и ещё десять дней — на любом из семи горных курортов России, от Мурманской области до Красноярского края. Отели на курорте также можно забронировать со скидкой до 30%.

Участники «Роза Бонус» могут получить до 20% стоимости ски-пассов и проживания обратно баллами на карту гостя. Один балл равен одному рублю. Оплатить ими можно до 30% стоимости проката, занятий в горнолыжной школе и услуг детского клуба. При покупке полного набора услуг лимит списания бонусов по каждой позиции увеличивается ещё на 10%.

Баллы также принимают в ресторанах и кафе курорта, на ледовом катке, в Музее археологии, парке альпак «Пача Мама», клинике Rosa Springs, СПА-центрах, на родельбане и в сувенирных магазинах.

Зимний сезон на курорте начнётся 18 декабря. Для гостей подготовят трассы разных уровней сложности, сноупарк и учебные склоны. Их открытие будет зависеть от погодных условий. Также будут работать горнолыжная школа, восемь пунктов проката, детские кемпы и программа «Рассвет на трассе». После катания можно будет покататься на родельбане, тюбингах и коньках или посетить парк альпак «Пача Мама» и другие развлечения.

Летний сезон на «Роза Хутор» завершится в начале ноября.

Открывайте для себя и другие горнолыжки России. 

Покоряю вершины

Источник: Роза Хутор

Фото обложки: K-FK / Shutterstock.com / ФОТОДОМ

Теги: новости, Роза Хутор
В начало статьи
271
2 минуты чтения
Поделитесь с друзьями
💆‍♀️ Новый промокод Островка, чтобы лежать... и не переживать
Сохранить