Путешествия с кешбэком заканчиваются раньше запланированного срока

Путешествия с кешбэком заканчиваются раньше запланированного срока

До окончания программы туристического кешбэка осталось всего несколько дней — акция завершается досрочно. 

Валерия Крошечкина
5,2 тыс.
читать меньше минуты

Запланировать путешествие с кешбэком можно до понедельника, 28 февраля 23:59 (МСК). Ростуризм завершает акцию на полтора месяца раньше запланированного срока. Причина — выделенный бюджет практически полностью использован.

По данным Ростуризма, с начала программы почти 700 00 россиян приобрели поездок на 12 млрд. руб. — на карточки путешественников вернули около 2,5 млрд. руб. Показатели весеннего туристического кешбэка почти в четыре раза превысили объемы предыдущих этапов. 

По итогам первого месяца акции на Ostrovok.ru, самыми популярными направлениями стали Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Красная Поляна, Калининград, Ялта, Адлер, Краснодар, Казань, Нижний Новгород.

В рамках акции чаще всего выбирали номера для двоих (57%) или одного взрослого гостя (31%). На долю путешественников с детьми пришлось 8% бронирований. Больше всего бронирований приходится на четырёх- и трёхзвёздочные отели (36% и 32% соответственно).

Совершить бронирование с кешбэком можно до 23:59 (МСК) 28 февраля 2022 года. Отправиться в поездки можно до 30 апреля 2022 года включительно. 

В 2022 году запланировано ещё одно окно продаж на осень-зиму. Точные даты следующей туристической программы будут известны позже. 

Бронировать на Ostrovok.ru

Источник: Федеральное агентство по туризму

Подпишись на горячие новинки блога!
Подпишись на обновления блога, и мы откроем для тебя целый мир вдохновляющих путешествий, тревел-лайфхаков и небанальных направлений на все случаи и для любых компаний.
Посмотреть на эти чудесные письма
Электронная почта
Ошибка на сервере. Не удалось отправить ваши данные. Пожалуйста, попробуйте еще раз!
Спасибо
Мы уже отправили вам письмо. Проверьте, пожалуйста!
Теги: новости, Россия
В начало статьи
5,2 тыс.
читать меньше минуты
Поделитесь с друзьями Поделиться